ATENDIMENTO PRESENCIAL SUSPENSO

01/03/2021 às 10:07:00

❗️ATENÇÃO❗️

Continuamos na FASE VERMELHA DO PLANO SÃO PAULO com restrição de circulação das 23h às 5h em todo o estado.

A Prefeitura Municipal não estará realizando atendimento presencial de 26 de fevereiro à 14 de março.

Atendimento das 8h às 13h apenas pelo telefone (14) 3546-9100 e através dos canais de comunicação da Prefeitura.

Procon: procon@sabino.sp.gov.br

CDHU: apenas pelo telefone (14) 98177-3388.

Defesa Civil e Brigada e Incêndio (emergências): (14) 99167-2869.

Engenharia: engenharia@sabino.sp.gov.br

Gabinete do prefeito: gabinete@sabino.sp.gov.br

Tributação (água, impostos): tributacao@sabino.sp.gov.br

Tributação (água, imposto): tributacao2@sabino.sp.gov.br

Tributação (água, imposto): tributacao3@sabino.sp.gov.br

RH (informe de renda): recursoshumanos.sabino@yahoo.com.br

Tesouraria: tesouraria@sabino.sp.gov.br

Contabilidade: contabilidade@sabino.sp.gov.br

Financeiro: financeiro@sabino.sp.gov.br

Procuradoria: procuradoria@sabino.sp.gov.br

Meio Ambiente: meioambiente@sabino.sp.gov.br

Compras: compras@sabino.sp.gov.br

Compras: compras2@sabino.sp.gov.br

Licitação: edital.sabino@gmail.com

Convênios: convenios.pmsabino@hotmail.com

Turismo: turismo@sabino.sp.gov.br