Ir para o conteúdo

Prefeitura de Sabino e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Sabino
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook Sabino
Galeria de Prefeitos
Eder Ruiz Magalhães de Andrade
Eder Ruiz Magalhães de Andrade
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Eder Ruiz Magalhães de Andrade
Eder Ruiz Magalhães de Andrade
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Pedro de Paula
Pedro de Paula
Atuação: 27/01/2013 a 31/12/2016
Vagner Alexandre Dantas Ávila - (PREFEITO INTERINO)
Vagner Alexandre Dantas Ávila - (PREFEITO INTERINO)
Atuação: 24/01/2013 a 26/01/2013
Carlos Eduardo Cruz Bergamashi
Carlos Eduardo Cruz Bergamashi
Atuação: 01/01/2013 a 23/01/2013
Gilmar José Siviero
Gilmar José Siviero
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Gilmar José Siviero
Gilmar José Siviero
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Yolanda Rossi Zani
Yolanda Rossi Zani
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Gilmar José Siviero
Gilmar José Siviero
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Alvaro Zani
Alvaro Zani
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Hélio Savazze
Hélio Savazze
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Antonio Ferreira Costa
Antonio Ferreira Costa
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Fuad Weby
Fuad Weby
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Hélio Savazze
Hélio Savazze
Atuação: 01/02/1973 a 31/01/1977
Fuad Weby
Fuad Weby
Atuação: 01/02/1970 a 31/01/1973
Hélio Savazze
Hélio Savazze
Atuação: 01/01/1967 a 31/01/1970
Benedito Braz Alves
Benedito Braz Alves
Atuação: 01/01/1963 a 31/12/1966
Hélio Savazze
Hélio Savazze
Atuação: 01/01/1959 a 31/12/1962
Benedito Braz Alves
Benedito Braz Alves
Atuação: 01/01/1955 a 31/12/1958
Seta
Versão do Sistema: 3.1.9 - 17/01/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia